Как добиться условного наказания для обвиняемого по статье 228 часть 2, у которого есть ребенок, две бабушки и проблемы со здоровьем?

• г. Белый

Лицо обвиняют по статье 228 часть 2. У него ребёнок подросток и две бабушки на плечах, так же ему 53 года, имеет язву и новообразования на руках, можно ли добиться условного наказания и как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться к своему адвокату - так как здесь многов всяких факторов влияет;

и по личности, и смягчающие и отягчающие обстоятельства;