Выйграла в Русском лото по подарочным билетом 251000 р. Просят оплатить пошлину 570 р. Это лохотрон?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Обратиться на сайт русского лото с Вашим билетом, там в поддержку. Все объяснят и расскажут.

Это мошенники, так как при выигрыше никакую пошлину платить не надо. За выигрыш вы платите налог (а не пошлину) и потом, на год позже. То есть сначала выигрыш, на следующий год вы заплатите налог.