Ограничения установки металлических опор для интернет-кабеля рядом с частным забором.

• г. Севастополь

Имеет ли право организация интернета и связи установить металлические опоры для интернет-кабеля на расстоянии 20 см от частного забора?

Ответы на вопрос (2):

По сути вопроса не имеет (мне мешает красить забор...) Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно.

Ваши действия незаконны.