Как заключить брак на территории Украины, если вы и ваш сожитель - граждане России и он добровольцем на Украине?

• г. Псков

Мой сожитель ушёл добровольцем на Украину, но мы оба граждане России. Могут ли нам поставить загс на территории Украины, если я туда приеду.

Ответы на вопрос (6):

Да, Вас зарегистрируют, Людмила.

Ваш вопрос не совсем понятен, уточните его.

Сожитель находится на территории России или на нейтральной территории, если конечно не с той стороны доброволец. Зарегистрировать могут, даже не спросят, в чем собственно такая спешка?

Где служит сожитель, это уже территория РФ.

Вас туда не впустят, там военное положение.

Дождитесь, когда будет отпуск.

Не понятно, почему на территории укры должны регистрировать Ваш брак?

Опасается что не успеет... В ч/с "полезных, благодарных" с Меткой для своих www.9111.ru