Может ли сбер снять денежные средства с карты тенькофф если у меня есть задолженность по кредиту в сбере.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (5):

Нет не может. Может самостоятельно снимать только со счетов своего банка.

Добрый день

Да,можно, если на счет тинькофф не установили ограничение (арест)

Может, по решению суда только.

Елена, здравствуйте!

Если нет решения суда о взыскании задолженности, Сбер не имеет права списывать денежные средства со счетов других банков.

Нет. Только по исполнительному документу выдача которого предполагается только судом.