Был лишон водительского удаставерения за передачу руля лицу в состояния опьянения!

• г. Искитим

Был лишон водительского удаставерения за передачу руля лицу в состояния опьянения! Лишение кончилось, но врач нарколог меня не пропускает утверждая что в постоновление суда указано что я был пьян в момент передачи руля! Вызвала на прием и нарпвила на онализ крови и на прием к психологу! Результаты онализа хорошие у психолога тоже нечего невыевили т.е неалкоголик! Но нарколог меня поставил всеровно на учет! Возникает у меня вопрос Почему и имеет ли она на это право?! Законо ли она поступила? Как мне быть и что делать? Помогите подскажите что мне делать? Заранее блогодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное решение нарколога незаконно и может быть обжаловано в суд. Если нужна помощь, можете обращаться 8 905 934 0770.