Двойная плата - Проблемы при проезде из лесного городка до Егозово по маршруту городского транспорта

• г. Новосибирск

Ездию по маршруту лесной городок-егозово но они делают этот маршрут как по городу и берут с нас двойную плату сначала как по городу, а потом как до егозово но я же еду до конечной почему я должна платить дважды если маршрут до егозово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас обманывают, пишите жалобу в прокуратуру.