Как продать участок в Таджикистане - возможно ли отправить доверенность в электронном виде?

• г. Москва

Я из Таджикистана мне надо продать свой участок для этого требуется доверенность как мне ее отправить и можно ли отправить в электронном виде?

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь с нотариусом о подготовке и удостоверении доверенности.

Здравствуйте

Доверенность можете оформить у любого нотариуса в России

Отправлять за пределы России в электронном виде не предусмотрено

Только оригинал в бумажном виде почтой или нарочным.

Вам необходимо обсудить данный вопрос с нотариусом по месту вашего нахождения.