Может ли моя сестра по доверенности сдать мои документы и документы дочери на получение второго гражданства Армении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доверенность позволяет выполнять определенные действия в пользу доверителя без его участия.

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Вы можете оформить такую доверенность у любого нотариуса.

Добрый день! Да, может. Только необходимо оформить доверенность с соответствующими полномочиями.