Если нет, то какие я имею льготы на приобретение квартиры в Москве?

• г. Москва

Мне 27 лет, я являюсь матерью-одиночкой (в графе отец стоит прочерк), ребенку на данный момент год.

Я являюсь собственником 1/3 трехкомнатной квартиры (1/3 принадлежит моей маме и 1/3 моему папе, то есть по 26 кв.м. на человека). В квартире прописаны 4 человека - мама, папа, я и моя годовалая дочка. Живу на выплаты с работу, которые не дотягивают до минимального прожиточного минимума + выплаты от государства в виде помощи (в общей сложности чуть больше 7000 в месяц на двоих).

Квартира приватизирована.

Подскажите, пожалуйста:

1. Имею ли я право на квартиру?

2. Если нет, то какие я имею льготы на приобретение квартиры в Москве?

Спасибо.

С уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (2):

Адресуйте ваш вопрос в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

Мария. никаких льгот не имеете, т.к. в Вашей собственности находится жильё.