Пенсионер-железнодорожник - право на бесплатную медицинскую помощь в Тюменской области

• г. Тюмень

Пенсионер железнодорожник. Ушел на пенсию с железной дороги г. Тобольска Тюменской области. Стаж работы на железной дороге более 20 лет. Мне 68 лет, имею ли я право на бесплатную медицинскую помощь в железнодорожной поликлинике в областном центре, городе Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается у вас такого права.