Мне нужен любой адвокат от Тверского районного суда по г.Москва.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

В судах нет адвокатов. Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату.

Выберите на сайте адвоката из г. Москвы и узнайте была ли у него судебная практика в данном суде. Удачи.

Здравствуйте. Вы не совсем правильно пишете. Не бывает адвокатов от суда, поскольку адвокаты работают не в суде, а относятся к адвокатским образованиям. Если вам нужен адвокат, который может осуществлять защиту в данном суде, можете обратиться ко мне, обсудим ситуацию.