Надо ли звонить приставу узнавать поступили на дипозит алементы или нет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Регина, это ваше право.

А смысл? Если деньги поступили, вы их получите в ближайшее время. Но, если у вас есть определенный интерес (например, привлечь должника к ответственности за несвоевременную уплату алиментов по ст. 5.35.1 КоАП РФ), - тогда стоит выяснить этот вопрос.