Какие числа не идут в срок хранения писем разряда судебное в январе 2023

• г. Казань

Какие числа не идут в срок хранения писем разряда судебное в январе 2023

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п. 34 Правил оказания услуг почтовой связи, утв. Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234, почтовые отправления разрядов "судебное" и "административное" хранятся в течение 7 дней. При исчислении срока хранения почтовых отправлений разрядов "судебное" и "административное" день поступления и возврата почтового отправления, а также нерабочие праздничные дни, установленные трудовым законодательством РФ, не учитываются.

Здравствуйте, Елена.

Согласно п. 34 Правил оказания услуг почтовой связи, утв. Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234, почтовые отправления разрядов "судебное" и "административное" хранятся в течение 7 дней.

При исчислении срока хранения почтовых отправлений разрядов "судебное" и "административное" день поступления и возврата почтового отправления, а также нерабочие праздничные дни, установленные трудовым законодательством РФ, не учитываются (п. 34 Правил оказания услуг почтовой связи, утв. Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234) .

Доп. СМ,Как учитываются выходные и нерабочие праздничные дни при исчислении срока хранения писем разряда «Судебное» ?

Подробнее ➤