Кабальность в купле-продаже - может ли бывшая хозяйка признать договор недействительным спустя год, когда квартира была приобретена за счет материнского капитала?

• г. Миллерово

Имеет ли право бывшая хозяйка квартиры признать договор купли-продажи недействительным через год, купленную за материнский капитал, ссылаясь на кабальность.

Ответы на вопрос (1):

а в чем по ее мнению выражается кабальность сделки?