Как защитить свой частный газопровод от незаконного подключения соседей ООО Газпром?

• г. Тверь

Что делать, если сейчас по закону догазификации к нашему частному газопроводу (который мы строили на свои деньги) ООО газпром подключает всех соседей рядом, которые построились позже и нас при этом не ставит в известность, а на все наши запросы просто присылает нам отписки.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру.