Что делать, если коллекторы наложили арест на счет в банке из-за неуплаченного кредита в МКБ?

• г. Москва

В 2012 году брал кредит в МКБ, спустя год перестал платить. Сейчас суд наложил арест на счет в банке по заявлению коллекторов. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Юрий, отменять судебный акт на основании которого и был наложен арест. Как вы узнали об аресте?

Вам следует обжаловать судебный акт на основании которого возбудили исполнительное производство.

Скорее всего это судебный приказ.

В судебном процессе подайте ходатайство о пропуске срока исковой давности.

Отменить суд приказ, который вынес мир суд

www.9111.ru