Можно ли во время прохождения процедуры банкротства открыть ип.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Марина, можно после, в период нет.

Нельзя, только по окончанию процедуры.

Добрый день! Можно, но только после завершения процедуры банкротства.

Здравствуйте

Нет, можно будет открыть только самозанятость.

Доброе утро!

К сожалению, открыть ИП во время процедуры банкротства нельзя...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.