Решение проблемы трудного ребенка в 1 ом классе - как обеспечить спокойствие и нормальное обучение для всех учеников?

• г. Севастополь

Если в 1 ом классе есть среди 40 учеников 1 ребенок "трудный". Стали наблюдать его психолог, психиатр. Ужасные агрессии на уроках как к ученикам, так и к учителям. Что можно сделать, чтоб детей ограничить и спокойно дать им получать знания?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, в России, увы, "инклюзивное" образование.