Как вернуть письмо от ОВМ полиции на имя незарегистрированного участника семьи?

• г. Волгоград

В своем почтовом ящике обнаружил письмо из ОВМ полиции на имя совершеннолетней дочери, которая свыше 15 лет по моему адресу не проживает, но зарегистрирована по месту жительства. Не знаю, где она сейчас. Как юридически грамотно отправить письмо обратно в ОВМ полиции во избежание недоразумений?

Ответы на вопрос (4):

Просто игнорируйте и все. В случае опроса говорите, что ничего не получали.

Такие документы подают под роспись.

Направьте ответ в адрес полиции, что такая-то свыше 15 лет по Вашему адресу не проживает, но зарегистрирована по месту жительства, не знаете, где она сейчас и т.д.