Оплатила поездку а машины не было как вернуть деньги?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию исполнителю с требованием возврата денежных средств.

Здравствуйте.

Если это транспортная компания (такси, грузы), то вам нужна обратиться в службу поддержки с претензией, либо к руководству компании. Пригрозите, что пожалуетесь на них в Роспотребнадзор и прокуратуру, напишете плохой отзыв.