Как поступить в случае снятия ареста с имущества после долгов по кредитам и государственным услугам?

• г. Иркутск

У меня долги по кредитам, пришло письмо от пристава, что все закрыто и снят арест с имущества. По статье 121,122 ф 3.Остался долг на гос услугах только по кридитной карте не большой. Я так понимаю, что банк продал мой долг или как? Могу ли я свою долю подарить ребёнку чтоб больше не налаживали арест?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но договоры дарения часто оспаривают в судах. Лучше оформите фиктивный договор купли-продажи на близкого человека.

В обычном порядке можете по договору дарения переписать долю на ребенка, Наталья.

Могу ли я свою долю подарить ребёнку чтоб больше не налаживали арест?

можете.