Можно ли заменить сломанный телевизор на новый, если на него есть гарантия?

• г. Урай

Мы купили 20.11.2022 года. Телевизор, он через два месяца сломался, мы позвонили в магазин его забрали увезли в ремон. У меня вопрос: Могу ли я поменять на новый телевизор, т к.не хочу этот телевизор после ремонта! (у нас ещё дополнительно сделана гарантия на 2 года)!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Телевизор-технически сложный товар, поскольку пошло более 15 дней после покупки, то сейчас пока только гарантийный ремонт

Если срок ремонта превысил 45 дней, тогда будете иметь право на обмен, или возврат денег.