Можно ли купить квартиру по херсонмкому сертификату приобрести жилье, где есть детские доли?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Можно. Сертификат это госсредства на приобретение. То есть эти средства пойдут продавцу. Главное, что бы был правильно составлен договор и соблюдена процедура продажи, недвижимости, где дети в числе собственников.