Кто отвечает за чистку снега во дворе без УК - споры между соседями

• г. Сыктывкар

Кто должен чистить снег во дворе многоквартирного дома, если в поселке нет УК? Меня соседи замучили, говорят, что я завалила проезд для их машины. Хотя во двор можно заехать с другой стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Собственник земельного участка.

Здравствуйте, Анна Владимировна, если УК нет, то возможно ТСЖ (о которой вы не знаете), либо непосредственно самими собственниками (надо уточнить этот вопрос вам), если и таковой нет - администрацией поселка.