Опыт работы в цехе - сложности с увольнением и получением выплат

• г. Казань

Работала в цехе в прошлом году, с 1 августа уволилась, чтобы была индексация пенсии, и работала до декабря неофициально.

В конце декабря, поставили условие увольняйся или оформляйся.

Я опять там же написала на увольнение, если бы не написала, не было бы индексации за январь.

Теперь надо ехать куда то в БСИ, тратить деньги на такси, чтобы забрать трудовую, медкнижку, справку 2 ндфл сказали напишем до августа.

За декабрь, как деньги забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.