Что произойдет с выплатой, если изменить заявление на пособие для детей?

• г. Архангельск

Как изменится выплата. Здравствуйте. У меня такой вопрос. В сентябре 2022 года я оформила пособие от 8 до 17 на двоих детей, одобрили 50% на каждого. Если я подам на новое, единое пособие сейчас и мне откажут, сохранятся ли выплаты, оформленные раньше?

Ответы на вопрос (1):

Если будет отказано в назначении ежемесячного пособия, то ежемесячные денежные выплаты продолжают осуществляться в ранее установленном размере до истечения срока, на который они назначены.