Как оплатить кредитный взнос на страхование КАСКО в другом регионе и возможен ли пересчет по московским тарифам?

• г. Москва

Взяла машину в кредит 2011 году, полис страхования каско за первый год был включен в кредит. Подошло время платить 2 взнос, но на данный момент я нахожусь в другом регионе. Регистрация в нижнем новгороде, а сейчас по работе в москве и нет возможности оплатить у себя в регионе. Страховая компания говорит, что сделает пересчет по московским тарифам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Перерасчет не законен, узнайте есть ли в Москве филиал страховой компании, или узнайте реквизиты и через банк оплатите.

Уважаемая Светлана!

Данный перерасчет не законен. Оплатите в филиале вашей компании в Москве. Я думаю, если это компания крупная, то скорее всего она имеет офис в Москве.

Также вы можите заказать счет в Вашей компании, чтобы предположим они его вам выслали на электронную почту и вы его спокойно оплатите через любой коммерческий банк (не забывайте про комиссию банка).