Опоры лэп в снт не стоят на балансе. Не оформлены в собственность снт. Являются ли они имуществом общего пользования снт?

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. ЛЭП не могут быть на балансе и следовательно не являются общим имуществом СНТ.

Добрый день, да, опоры лэп могут относится к общему имуществу садоводов, даже если не оформлены в собственность и не стоят на балансе юридического лица. В большем количестве случаев достаточно доказать принадлежность земельного участка садоводству, на которых такие опоры стоят.