Как найти фото платной парковки для оспаривания штрафа?

• г. Москва

Прислали штраф за платную парковку. Нигде не можем найти фото. Написали претензию. Ответили, что по данным их фотофиксации парковка оплачена спустя 5 минут. Даже заводской номер спецсредства указали. Правонарушение было 21.11.22, а штраф прислали 09.01.23. Так как нам найти фото? Просто со слов оплачивать штраф не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Выход один, обжаловать. Если получили копию постановления, то в теч. 10 дней:

1. Лично, обратившись в подразделение Госавтоинспеции, выписавшее постановление об административном правонарушении;

2. онлайн на портале госуслуг РФ или на сайте суда.

3. По почте.