Заявление о попытке похищения в белых халатах вызвало сомнения у участкового и передано в ПНД - будет ли автор заявления поставлен на учет?

• г. Москва

Написал заявление участковому что меня хотели похитить люди в белых халатах и увести в пнд, так как их вызвал мой родственник, я имею отклонения он считает, и в моем заявлении участковый увидел бред и передал в пнд! Меня могут поставить на учет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут вас поставить в ПНД без вашего согласия.

Здравствуйте! Ну по суте это должны решать врачебная комиссия но ни как не участковый.

Если бред городите, то могут.