Как снять с временной регистрации родственников с несовершеннолетними детьми в квартире?

• г. Сыктывкар

Можно ли снять с временной регистрации в моей квартире родственников с несовершеннолетними детьми: досрочно или по окончании сроков действия временной регистрации? У родственников нет постоянной регистрации и другого жилья (беженцы в ожидании получения гражданства РФ).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Беженцам сейчас процедура получения гражданства ускорена и упрощена. Если ваши чиновники устраивают волокиту-нужно жаловаться. Снять с временной регистрации может собственник в любое время. Пусть обращаются в гос. органы для предоставления жилья и регистрации.

Если регистрация была временная, то выписывайте, пусть сами решают свои проблемы.