Доверенность на провоз несовершеннолетнего

• г. Саратов

Нужно ли нотариально заверять доверенность на провоз к месту отдыха по России 16-ти летнего ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно. Не нужно.

Нет, не нужно ничего заверять и доверенность не нужна.

Здравствуйте!

Для поездок по России с ребенком доверенность от родителей не требуется.

Но в некоторых случаях она поможет решить возникающие проблемы. Без доверенности не заселяют в гостиницу и не дают информацию о лечении.

Заверять такую доверенность у нотариуса не обязательно.

Нет это не требуется.