Как обойти запрет на регистрационные действия и продажу автомобилей - возможности и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств. Могу ли я написать договор купли продажи задним числом, чтобы снять запрет с автомобиля, и кокой минимальный срок назад от начала исполнительного производства. Могу ли я продать автомобиль родственнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, одаряемый должен будет направить заявление приставу с снятии ареста.