Как получить льготы на питание в школе для ребенка при получении пособий на ребенка - справки и рекомендации.

• г. Казань

Я мать одиночка получаю пособия на ребенка от 8 до 17.дочка учится в 7 классе. За питание в школе платим 600 р каждый месяц. Какие справки предоставить и куда обращаться что бы за питание платить меньше?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

В соцзащиту обращайтесь за справкой на льготное питание.