Удаление щитовидной железы - возможность обжалования инвалидности в суде

• г. Волгоград

У меня рак щитовидной железы. Была операция по удалению полгода на больничном в итоге инвалидность не установлена. Можно ли обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в установлении инвалидности можете обжаловать через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.