Как избежать отключения света на даче за неоплату только одного года и что делать, если уже отрезали из-за отсутствия счётчика возле дома?

• г. Белгород

Что делать, если отрезали свет на даче, за то что не вынес счётчик на столб возле дома, но ещё всего лишь не заплатил за один год за свет?

Ответы на вопрос (1):

Если не платили год, то вправе и отрезать вам электроэнергию, к сожалению.

С уважением.