Проживание не по месту регистрации как доказать

• г. Симферополь

Как доказать, что я проживаю не по адресу прописки, а по месту текущего места жительства?

Ответы на вопрос (6):

Смотря для каких целей вам нужно доказать этот факт.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Справкой о регистрации по месту пребывания, договором найма или безвозмездного пользования жилья.

Добрый вечер

Проясните нам какой цели вы добиваетесь и что хотите доказать.

Тогда вы обращаетесь суд заявлением об установлении юридического факта, а иначе никакая справка это не доказывает.

Справка с места проживания. Если гостиница - справка из гостиницы.