Проблемы с выплатой зарплаты и мошеничество на судостроительном заводе «лотос» в Находке. Что делать?

• г. Астрахань

Я с бригадой Сборщиков КМС (судостроители) и бригадой сварщиков (вообщем 20 человек) устроились в фирму с Дальнего Востока (г.Находка) и работали 2,5 месяца на судостроительном заводе «лотос».договора подписали на фирму под другим названием. Нам (20 человек) не заплатили зарплату за август месяц. Постоянно кормят завтраками. Должны больше 1 миллиона рублей всем нам. здесь нарушение трудового кодекса и мошеничество. Что нам делать?

Невыплата зарплаты и мошеничество.

Ответы на вопрос (2):

Лев!

В прокуратуру обращайтесь

В прокуратуру и трудовую инспекцию подать жалобы.

Боюсь, что без суда Вам не обойтись, потому что договоры у вас с другой фирмой. А на той фирме может вообще не быть ни какого имущества и взыскивать будет нечего. Надо доказывать факт работы именно с той фирмой, где работали.

Всего доброго.