Квартиры, развод и наследство - как будет разделён имущественный комплекс?

• г. Краснодар

Мне досталась по наследству квартира, после вступления в наследство зарегистрировала брак, в браке эту квартиру продала, купили другую, потом ещё было две купли продажи квартир. Сейчас грядёт развод, при покупке квартиры, она оформлена на супруга, но куплена на деньги, которые были изначально с продажи квартиры, которая досталась мне по наследству. Как будет поделена квартира при разводе? И надо ли мне доказывать, что данная квартира приобретена на деньги от продажи квартиры доставшейся мне по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Да, следует доказать, что приобретена на Ваши личные средства от продажи имущества.

Будут исходить из выписок с банковских счетов и др..