Могут ли забрать ипотечную квартиру из-за задолженности по займам в 18 МКО?

• г. Волгоград

Есть ипотека в банке. Просрочек по ипотеке нет. Также есть займы в 18 МКО. Отдать не могу. Могут ли у меня забрать ипотечную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, квартиру может забрать только тот банк, у которого она в залоге.

Добрый вечер, имущество что в залоге никто не имеет право забрать.