Могу ли я ездить по Российским правам в Узбекистане и действительны ли они после окончания регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Я получил Российские права. Скажите пожалуйста могу ли я ездить в Узбекистане? Если тут закончится регистрация и права будут аннулированы? После окончания регистрации права в Узбекистане действуют?

Ответы на вопрос (2):

Права в РФ выдаются на срок в 10 лет. На них указан срок их действия.

Регистрация на срок действия прав никак не влияет.

А в Узбекистане ездить можете.