Что зделает судебный пристов есле зарплата составляет ровно прожиточный минимум, какие будут его действия.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подарите заявление об оставлении прожиточного минимума, то с зарплаты взыскивать не смогут. Пристав будет искать другое имущество - авто, недвижимость, возможно (но маловероятно и зависит от пристава и взыскателя) выйдет в адрес регистрации и попробует наложить арест на домашнее емущество. Если ничего нет, то рано или поздно прекратит ИП.

если у вас нет имущества,окончить произволствр!Но надо обязательно написать заявление о мохранении прожиточного минимума