Как разблокировать заблокированные средства на карте и выяснить причину блокировки - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Вопрос такой. Доброе утро. Подскажите заблокировали средства на карте, по какой причине не известно. Что надо сделать что бы разблокировали? Куда звонить или писать? И как узнать за что заблокировали? И имеют ли они вообще права, приставы исполнители.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверьте наличие задолженностей у держателя банка на сайте ФССП РФ, введя ФИО, дату рождения и регион проживания.

Если никаких данных нет, попробуйте уточнить информацию в банке.