Органы опеки отобрали моего ребенка из-за ремонта дома - моя борьба за возвращение дочери

• г. Москва

Я не поехала с ребёнком в больницу, через день пришли органы опеки туда где забрали дочь в больницу, по ее выписке я забрала ее домой с разрешением от пдн СВАО. Приехав домой я узнаю что ко мне приходили сотрудники опеки но меня не было они пришли на следующий День и забрали ребенка так как не понравился ремонт я его сделала ребёнка не вернули попросили справки то что я не употребляю наркотики привнесла её, ребёнка не вернули щас требуют ещё справку о том что я независимая от наркотического воздействия.

Ответы на вопрос (1):

Вам акт выдали об отобрании ребенка, что там написано, какие основания?