Ответственность за здоровье беременной сотрудницы во время неофициальной работы на работе

• г. Екатеринбург

В коллективе, где я работаю, беременная сотрудница. В настоящее время она находится в отпуске. Но по договорённости с директором она продолжает работать. Периодически ей становится плохо на работе - давление.

Скажите, пожалуйста, несу ли я ответственность за её здоровье, если с нкй что-то случится во время рабочего дня? Ведь официально её на работе быть не должно.

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, несёте, так как вы допускакте её к работе, в то время когда она должна находится в отпуске и её не должно быть на рабочем месте.