Что делать, если новоприобретенное авто имеет много нарушений и снято с регистрации?

• г. Чита

Купил авто он ездил по договору позже решил проверить авто оказалось он накатал много штрафов и хозяин на котором числелся авто снял транспорт с регистрации, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте каждое постановление в суд.

Вы не обязаны платить данные штрафы.

К Вам они не имеют никакого отношения.

В тоже время по ДКП сами должны были поставить авто на учет на свое имя.