Так же могут ли я сняться с учета в военкомате в тамб.

• г. Санкт-Петербург

Тамбовская обл, дом, прописаны мать и сын (я). Я проживаю в Санкт-Петербурге уже 3 года. Могу ли я прописаться в дом в московской обл. без явки в паспортный стол в тамб. Обл? Так же могут ли я сняться с учета в военкомате в тамб. Обл и встать на учет в моск. Обл. без явки в военкомат в тамб. Обл?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Возможна обратная ситуация. При личной явке на регистрацию по новому месту жительства вы можете одновременно сняться с учета со старого М.Ж.