Военная часть наконец разрешила отсутствие после 7 месяцев ожидания актов о контузии

• г. Таганрог

У меня 2 контузии. Акты Н 1, Н 5 воинская часть не даёт уже 7 месяцев. Вечно какие-то проблемы. Сегодня сказали что можно их не ждать.

Ответы на вопрос (3):

Вам тогда срочно нужно писать жалобу в военную прокуратуру.

Александр, добрый день!

Если есть возможность, запросите письменно в двух экземплярах "прошу предоставить...", на своем экземпляре поставьте входящий номер. Разговоры к делу не пришьешь.

7 месяцев бездействия. Если сам не в состоянии, надо подключить родителей, юриста, сопровождение возможно и удаленно.