Можно ли в детском саду организовать платные услуги для НЕ воспитанников сада? Вечером в спортзале для ребят 5-6 лет акробатику?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в детском саду организовать платные услуги для НЕ воспитанников сада? Вечером в спортзале для ребят 5-6 лет акробатику?

Ответы на вопрос (4):

С согласия учредителя, Елена.

НЕТ НЕ ВОЗМОЖНО! В ДОУ ходят полностью обследованные дети, и в данное помещение других детей, НИКТО НЕ ВПУСТИТ!

Можно организовать для всех желающих, это платная услуга по договору. Могут заключить как воспитанники, так и из других садов прийти.